Отзыв на компанию Авант Ремонт №60546

4.8
Отзывы: 123
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
118
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Любовь Северина
28.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Авант Ремонт:
Благодарю коллектив компании Авант Ремонт за хорошо выполненную работу по ремонту ванной комнаты и туалета «под ключ». Смета была составлена согласно финансовым возможностям. Черновой материал использовался качественный. Работа была выполнена в срок. Претензий нет, есть только слова благодарности. Особенно хочу отметить профессионализм и умение работать с заказчиком сметчика Павла, прораба Владимира, технического директора Эдуарда. Огромную благодарность выражаю мастеру Алмазу за аккуратную, хорошо выполненную работу и мастерство высокого уровня. Желаю коллективу больше довольных и благодарных клиентов. Рекомендую!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Via Dolorosa о компании:

Мы хотим выразить огромную благодарность компании Авант Ремонт. Нам нужно было сделать ремонт ванной комнаты в кратчайшие сроки (по семейным обстоятельствам). Никто не мог нам помочь, кроме компании Авант Ремонт. Они не только раньше времени…

Rex_34 о компании:

Долго решалась на ремонт в ванной и туалета, но так как самостоятельно сделать его мы не могли, стали искать фирму, которая занялась бы этим вопросом. По отзывам на сайтах остановилась на "Авант Ремонт". В этот же день приехал Эдуард и…