Отзыв на компанию Авант Ремонт №60543

4.8
Отзывы: 123
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
118
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Татьяна Аверина
31.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Авант Ремонт:
Ремонт в ванной и туалете назрел очень давно. Но все боялась его начинать, т.к. понимала как трудно выбрать хорошую компанию, которая за приемлемую цену сделает ремонт довольно быстро и хорошо . Очень хотелось не ошибиться (был печальный опыт -когда делала ремонт на кухне и в коридоре сменила 2 компании) Перерыла весь интернет, перечитала множество отзывов о разных компаниях. И мой выбор остановился на компании Авант Ремонт. Для составления сметы приехал Эдуард- технический директор данной компании. Составил предварительную смету, которая полностью меня устроила, рассказал о системе оплаты (оплата частями за выполненную работу на основании подписанных промежуточных актов выполненных работ). Через два дня, в офисе , мы подписали договор. На следующий день приехал прораб Арсен с мастером Овиком. Составили окончательную смету, составили список черновых материалов, которые можно было заказать в этой-же компании. Что я и сделала . После доставки материалов работа пошла полным ходом. Заливка пола, выравнивание и штукатурка стен, замена водопроводных труб, установка подвесного потолка, облицовка стен плиткой- все это делал мастер Овик. Огромное ему спасибо. Он оказался не только мастером своего дела, но и очень добрым, хорошим человеком. Прораб Арсен часто приезжал к нам для проверки и осмотра выполненных работ. Если были какие-то вопросы , он всегда спокойно и очень вежливо на них отвечал. За весь период работ у меня ни разу не возникли сомнения в правильности выбора компании. А про себя я благодарила бога, что меня свела судьба именно с такими людьми как Арсен и Овик. Ребята, большое вам спасибо за ваш Профессионализм, Трудолюбие и Человечность. Обязательно буду советовать данную фирму своим родным и друзьям.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Гриценюк Александр о компании:

Это в моей практике первый раз, когда  полностью в ранее согласованную смету укладываются .Заказал готовое решение ! Сразу обсудили, какая будет плитка и какие трубы поставят в ванной. Договор подробный, учитывает сроки и качество.Самое…

Александр Сизиков о компании:

Не буду голословным, скажу как есть. Ребята молодцы! Все в сроки! И смеситель подарили, и скидки сделали! Как и обещал ставлю вам 5+