Отзыв на компанию Авант Ремонт №60489

4.8
Отзывы: 123
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
118
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
nikel59
11.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Авант Ремонт:
Доброго времени суток! Квартира с муниципальным ремонтом в Кунцево, в которой необходимо было сделать санузел "под ключ", перестелить полы в кухне и комнате и положить плитку на лоджияе. Компанию нашли в интернете и вызвали сметчика. Договорились по смете и сразу приступили к работе. Устроило то, что весь процесс был отрегулирован прорабом и мастерами! Не нужно было по мелочам бегать закупать, терять время по пустякам на материалы! Сделали всё в срок - Результатом доволен. Огромное спасибо прорабу Эдуарду и бригаде Олега. Рекомендуем!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Танюшка Кольцова о компании:

Хотим поблагодарить мастеров компании «Аванта Ремонт» за качественную и оперативную работу! Работы были выполнены в срок ! Благодаря их сервису можно быть максимально освобожденным от ремонта:помогут с выборм метериалов и их доставкой до самого…

7847935 о компании:

Хочу сказать спасибо Авант ремонт за высокое качество и соблюдение сроков проведения работ! Мы переехали в загородный длм, где в одной из ванных комнат не был сделан ремонт. По рекомендации обратилась в Авант ремонт, оставила заявку на сайте. Сразу…