Отзыв на компанию Авант Ремонт №60487

4.8
Отзывы: 123
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
118
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Танюшка Кольцова
15.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Авант Ремонт:
Хотим поблагодарить мастеров компании «Аванта Ремонт» за качественную и оперативную работу! Работы были выполнены в срок ! Благодаря их сервису можно быть максимально освобожденным от ремонта:помогут с выборм метериалов и их доставкой до самого порога квартиры.Работу выпоняют на совесть и творчески подходят к делу.например,мы делали ремонт ванны и нам подобрали плитку почти что в тон тон, которая у нас была ранее.Ванна получилась великолепной!Учитывают все пожелания заказчика, и к каждому применяют индивидуальный подход.Советуем!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анатолий Шмелёв о компании:

Улица Кутузова 11, спасибо. С супругой решили сделать ремонт в ванной, долго выбирали из представленного многообразия фирм и частных мастеров. Компаний много, но и сметасоответственно разные. Нас устроила предложенная сумма "Авант Ремонт"…

nikel59 о компании:

Доброго времени суток! Квартира с муниципальным ремонтом в Кунцево, в которой необходимо было сделать санузел "под ключ", перестелить полы в кухне и комнате и положить плитку на лоджияе. Компанию нашли в интернете и вызвали сметчика.…