Отзыв на компанию Креатив Хоум №60464

5
Отзывы: 18
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
igorjivanovitchbudko
23.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Креатив Хоум:
Спасибо всем тут за отзывы, благодаря Вам обратили внимание на Креатив Хоум. Ребята работают у нас прямо сейчас, практически завершили и я не удержавшись просто хочу чтобы со мной порадовались и вы. Я понимаю, что все новое просто само по себе радует, но если бы это мы делали сами, то оно бы было в радость, лет через десять, так как я совсем не профессионал и делал бы долго и думаю уже к концу работ оно меня бы достало))). А тут так классно смотреть, как у ребят в руках все горит. Вроде элементарные вещи, взять те же самые обои. Раз- раз, а я бы с одним бы листом колупался день. А тут за полдня комнату оклеили, даже швы не могу найти) Парни вы крутые!)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ilana.niyazova.81 о компании:

Поразила прозрачность сделки, все расчеты понятны, как бухгалтер могу сказать. Хоть и в строительных работах я не сильна, но на любые поставленные вопросы, сотрудник компании Creative Home смог ответить не раздумывая. Задавались вопросы и прорабу о…

gukjaqu о компании:

Мы сделали ремонт!) Мы пережили это просто на ура!) А теперь по порядку). Наслушавшись всего самого страшного о том, что ремонт - это маленькое цунами, мы долго искали компанию, которая нам поможет сделать. Нам нужно было, чтобы нам…