Отзыв на компанию Креатив Хоум №60454

5
Отзывы: 18
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
ya.5mirnoff
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Креатив Хоум:
Для меня ремонт, как пожар, как землетрясение, короче все самое страшное что может быть. Представляете, вашу зону комфорта, какая бы она не была тревожат. Ужас). Но когда появляются дети, тут уже не до самолюбия. Благо появились компании, которые помогут ваш ужас превратить в сказку с минимумом потерь нервных клеток))). По совету соседей, мы стали искать компанию, которая делает "от и до" одна без еще кого- либо, в том плане, не нанимает другую компанию, а там еще и еще. Попали на сайт Креатив Хоум. Подкупило то, что он как фото альбом, нет, даже как большой справочник с картинками. Тут расписано все, даже то, чего мы и не знали)) Конечно, потом звонок в компанию, встреча и .. мы переехали, на время ремонта. Не люблю шум и беспорядок. Каково было мое удивление после. Как будто не моя квартира. Вообще не моя))) Но красивая, без огрех, даже придраться не к чему. В процессе самого ремонта, менеджер постоянно была с нами на связи. Информировала о всех процессах. Класс). Стоило потратить пару дней на все условности- выбор материала, дизайн, договора и сметы и вуаля. Единственный минус- теперь я все изучаю как новую книгу, нужно привыкнуть))
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
din.yulya о компании:

Мне тоже понравилась компания Креатив Хоум (Creative Home). Доступно все, все в одном месте. Если есть какие то предложения, то к ним прислушиваются, если что-то не понравилось- переделывают очень довольно…

ytonis о компании:

Заказывали ремонт небольшого помещения под сервисный центр, Ничего сверхестественного, в основном минимализм. Но даже этот минимум сделан на совесть, очень красиво и аккуратно. Дизайнер даже бонусом нам сделала пано, дабы украсить наши однотонные…