Отзыв на компанию Креатив Хоум №60452

5
Отзывы: 18
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
pnekifor
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Креатив Хоум:
От сотрудничества с компанией Creative Home остались положительные впечатления. У меня очень необычная квартира, она очень маленькая. Придумать какой сто сверх дизайн мне казалось просто не реально. Я ошибся). Юлия - дизайнер, удивила так удивила, предложили дизайн смартквартиры, то есть из моих 20 квадратов сделали что-то нереальное. Получилось благодаря раскладной мебели, панелям из матового стекла- моя квартира стала огромной и воздушной. Я в шоке если честно. Видел такое только в интернете в зарубежных странах. Очень радует, что наши компании к этому пришли).
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
disco2121 о компании:

Странно, что так мало отзывов о компании Creative Home. Я так рада, что случайно попала на нее. Так как приобрела небольшую квартирку и нужно было сделать в ней ремонт, но сама я бы не смогла. И вот я решилась на это. На свой страх и риск я…

din.yulya о компании:

Мне тоже понравилась компания Креатив Хоум (Creative Home). Доступно все, все в одном месте. Если есть какие то предложения, то к ним прислушиваются, если что-то не понравилось- переделывают очень довольно…