Отзыв на компанию СК Домус №60447

4.8
Отзывы: 46
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Ксения Григорьева (Андрюшина)
29.09.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию СК Домус:
Сразу скажу, что квартира в Химках, о которой писал в своем отзыве Василий - это наша квартира. Ремонт закончен 2 года назад, полтора года назад мы переехали. В целом работой довольны. 4 ставлю за дизайн-проект. Хотя от ДИЗАЙНА (внешнего вида) мы до сих пор в восторге, но вот ПРОЕКТ не был достаточно хорошо продуман. Собственно, почти все проблемы, с которыми мы столкнулись в ходе ремонта и после него, были связаны с недоработками проекта.

О компании могу сказать, что работают добротно, не без косяков, но свои косяки исправляют сами, на гарантию выезжают, всегда идут на диалог. Мы через ДОМУС сделали и электропроект, который очень пригодился при установке плиты. Бригада и прораб помогали и с ЖЭКом (вывоз мусора, замена кранов на радиаторах), и с приемкой материалов, когда мы не могли подъехать. Уже после завершения основного ремонта приглашала ДОМУС установить плинтуса.

Когда монтировали кухню, сборщики велели передать спасибо нашим рабочим за прямые стены и углы (передаю :)).

У нас был прораб Андрей, прораб Роман.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
MaxFil о компании:

Спасибо компании за отличное строительства, моим родителям все очень понравилось

topnikita1 о компании:

Здравствуйте, заказывал в Домус комплекс работ, включая изготовление дизайн проекта с его последующей реализацией, итог - всё выполнено хорошо и в обозначенные сроки, отдельные благодарности: дизайнеру Дарье - максимально лояльный специалист с…