Отзыв на компанию СК Домус №60436

4.8
Отзывы: 46
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Алексей Минчин
09.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СК Домус:
Компаний предлагающих услуги ремонта сейчас очень много, обещают они все, что угодно, пока не заплатишь им деньги. Прочел сотни хороших и плохих отзывов и решил думать своей головой. Обратился в Домус, так как на рынке они давно и компания крупная, такие либо дохнут через год, либо участвуют в конкуретной борьбе и выплывают. В своем выборе я не ошибься, за два месяца они превратили двушку доставшуюся в наследство от стариков в современное жилье без намека на "совок стайл", который там был до этого. Работники своё дело знают, прораб несколько раз спас меня он больших проблем, к примеру, он вовремя заметил влажность на стыке потолочных плит, которая через несколько лет могла бы здорово испортить мой свежий ремонт.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей о компании:

Давно собирались делать ремонт в двушке на новорогожской. В поиске нашли компанию домус, о чем ничуть не жалею. Менять решили все начиная от сантехники и электрики и заканчивая окнами и дверьми. Особых предпочтений по стилю не было, поэтому обошлись…

Юра Мишин о компании:

Делали ремонт в двушке. Исполнитель компания домус. Все очень понравилось. по всем параметрам запроса качества поставил 5 по пятибалльной системе.  С Вами легко и приятно…