Отзыв на компанию СК Домус №60434

4.8
Отзывы: 46
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Сергей
27.06.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию СК Домус:
Давно собирались делать ремонт в двушке на новорогожской. В поиске нашли компанию домус, о чем ничуть не жалею. Менять решили все начиная от сантехники и электрики и заканчивая окнами и дверьми. Особых предпочтений по стилю не было, поэтому обошлись без дизайн-проекта. Приятно удивила скорость работ. Управились за семь недель. Конечно, свою роль сыграло то, что ремонт делали в июле-августе, т.е. все довольно быстро сохло, но все равно даже не рассчитывал, что уложимся меньше чем за два месяца. Для меня очень важным фактором было, чтобы наше участие было минимальным ? вынуждены были переехать на другой конец Москвы на время ремонта, мотаться туда-сюда элементарно не было времени. Прораб Андрей вошел в положение, звонил только по важным вопросам, все материалы закупали самостоятельно, мне оставалось только передавать деньги и минимально корректировать дизайн по ходу работ. Все чеки ребята предоставляли, правда не перепроверял, что там с ценами, но выглядели все цифры убедительными, по моим прикидкам, так и выходило где-то. Прошло полгода – пока никаких проблем с ремонтом не обнаружили. Спасибо им и лично Андрею за хорошо выполненную работу!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Кирилл Харламов о компании:

Добрый вечер! Начну с самого начала. Мы купили квартиру в новом доме по улице Генерала Глаголева 19. Когда я впервые увидела свою квартиру в цементе мною овладел ужас. Нам сделали дизайн проект квартиры и далее встал вопрос выбора строительной…

Алексей Минчин о компании:

Компаний предлагающих услуги ремонта сейчас очень много, обещают они все, что угодно, пока не заплатишь им деньги. Прочел сотни хороших и плохих отзывов и решил думать своей головой. Обратился в Домус, так как на рынке они давно и компания крупная,…