Отзыв на компанию СК Домус №60418

4.8
Отзывы: 46
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
latani
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СК Домус:
Обратились в компанию домус, за ремонтом однокомнатной квартиры в новостройке. Квартиру покупали в Мортоне, и хоть Мортон и расписывает какое хорошое у них жилье, по факту, въехать и жить в их новостройках не получится. Поэтому и пришлось нанимать бригаду из Домуса.


Опыт работы с этой компанией очень положительный.


Первое и главное все очень довольно быстро, даже стремительно.


Созвон, замерщик, расчет, завоз материала, подготовка, черновая работа и чистовая отделка.


Поскольку все это время мы жили на даче у родителей, даже не всегда, успевали приезжать отслеживать. Хотя всегда все отчеты приходили вовремя, это у нас не было времени. А по факту оказалось, что и контролировать ни чего не необходимо. Ребята знают свое дело, и делают его отлично!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
candy о компании:

опыт не мой, но отзыв оставлю. Друг вот только, закончил ремонт, делал у домуса, (надеюсь именно у этого) недавно обмывали новоселье. Специально искал убитую квартиру, но что бы поближе к центру и переделывать под себя. Так вот, после того…

Dmitry о компании:

Все знают какие сейчас новостройки, кто не знает сообщаю, дверь и стены. И все! Для ремонта картиры, что бы в ней можно было жить наняли ДОМУС. В планах было подготовить жилье для возможности проживания. Но поговорили, порешали, сильно…