Отзыв на компанию Авальремонт №60407

4.5
Отзывы: 212
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
196
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Аля
12.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Авальремонт:
Ремонт заказывала в однокомнатной, капитальный. Как по мне сложность была в выборе материалов и вообще продумывании по стилю. Я такой человек, что, то нравится, то не нравится, но в итоге пришли к варианту. А уже касательно самого ремонта, то тут никаких вопросов) мне звонили, грубо говоря, отчитывались)) я реально отдыхала морально от всех этих ремонтных вещей и проблем. Квартиру получила в срок, встретил меня руководитель ремонта, показывал, рассказывал, не так, что нате ключики. Так что я осталась более чем довольной.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Диана о компании:

Хочу еще раз сказать огромное спасибо прорабу Богдану и мастерам Андрею и Сергею за их труд. Все было сделано очень профессионально, хорошо а главное - красиво. А теперь то что нам лично запомнилось и в чем-то даже поразило : - Это был…

fenix о компании:

замаялась я конечно с этим ремонтом и очень рада, что он наконец завершился и благодарна сотрудникам Авальремонт за хорошо выполненую работу и терпение. Сейчас бы конечно выбрала уже тот пакет, который у вас максимальный, где вообще ничего не…