Отзыв на компанию Авальремонт №60406

4.5
Отзывы: 212
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
196
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Диана
20.01.2016
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Авальремонт:
Хочу еще раз сказать огромное спасибо прорабу Богдану и мастерам Андрею и Сергею за их труд. Все было сделано очень профессионально, хорошо а главное - красиво. А теперь то что нам лично запомнилось и в чем-то даже поразило :


- Это был действительно комплексный подход к ремонту квартиры - начиная от выбора и покупки строительных материалов, организации всего процесса и заканчивая решением отдельных вопросов, уточнения всевозможных деталей - все происходило с минимальным нашим участием.


- Это было сделано с "душой" - очень понравился творческий подход к ремонту квартиры, когда чувствовалось личное участие и личная заинтересованность в хорошом результате. Еще раз большое спасибо и успехов!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ильина Дарья о компании:

Вообще не практикую отзывы писать, но тут вот решила написать и свое мнение. Не знаю как если чисто дизайн-проект заказывать что будет. Мы заказывали полностью ремонт и там был конечно дизайн-проект, но как бы не заметила, чтобы кто-то нас…

Аля о компании:

Ремонт заказывала в однокомнатной, капитальный. Как по мне сложность была в выборе материалов и вообще продумывании по стилю. Я такой человек, что, то нравится, то не нравится, но в итоге пришли к варианту. А уже касательно самого ремонта, то тут…