Отзыв на компанию Авальремонт №60405

4.5
Отзывы: 212
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
196
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Ильина Дарья
26.09.2017
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Авальремонт:
Вообще не практикую отзывы писать, но тут вот решила написать и свое мнение. Не знаю как если чисто дизайн-проект заказывать что будет. Мы заказывали полностью ремонт и там был конечно дизайн-проект, но как бы не заметила, чтобы кто-то нас игнорировал или заставлял вот прям что-то самим делать, решать там. И как раз тоже с Линой работали, так что на самом деле странная ситуация. Может конечно раз на раз не приходится и люди разные, но вот у нас так получилось. Вообще ремонт и то что перед ремонтом подгатавливались для нас гладко достаточно прошел. Делали уже раньше ремонт и есть с чем сравнивать. Но вот с Авальремонтом не было никаких проблем, тем более с общением с сотрудниками их. Общались, договаривались, все решали, мы со своей стороны тоже делали как они просили, если что-то необходимо было от нас. В итоге получилось то как мы хотели и никаких претензий не было. Заплатили, все приняли, все устраивает. Вот можно фотки посмотреть что получилось. Ничего такого крутого, но когда в прошлый раз делали тут ремонт много проблем было.

P.S и мне кажется что вот так вторгаться в чью-то личную жизнь вообще не правильно, что бы там не случилось или не поделили. Мне было бы не приятно и это не с лучшей стороны показывает человека, который такие отзывы оставляет, хотя я все понимаю и могу войти в положение.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
StasyaKabl о компании:

Авальремонтом я довольна, а ремонт мне очень понравился. Несмотря на ожидание, хотя хотелось бы, чтобы все было быстрее, сделали хорошо. По крайней мере сейчас я оценила, а уже со временем оценю и качество материалов. Претензий к компании…

Диана о компании:

Хочу еще раз сказать огромное спасибо прорабу Богдану и мастерам Андрею и Сергею за их труд. Все было сделано очень профессионально, хорошо а главное - красиво. А теперь то что нам лично запомнилось и в чем-то даже поразило : - Это был…