Отзыв на компанию Авальремонт №60396

4.5
Отзывы: 212
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
196
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Alexandra_Luss
24.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Авальремонт:
авальремонт мне к счастью посоветовала подруга. на форумах я уже устала искать компании, не проверишь а отзывы у большинства хорошие. а ведь тут весь ремонт будет на одной компании держаться, да и деньги не маленькие. в общем я рада, что так сложилось что знакомая недавно сделал ремонт с этой компанией. я ее ремонт видела, хороший. мой же ремонт мне очень нравится, прошел без проблем. просчитали смету и дизайн проект составили, причем шел в подарок к ремонту. я то звонила, то приезжала, но если честно необходимобности в этом не было. олег весь процесс держал под контролем. окончили четко в срок, квартира выглядит ка конфетка. и спальня идеальная по моему вкусу, и на кухне все расположено так как хотела.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Msk.Mari о компании:

Рекомендую фирму Авальремонт. Было легко и приятно сотрудничать. Ремонт прошел легко, без проблем. Всеми оргвопросами занимался менеджер, с нами в основном по телефону соглашал все нюансы. Дизайнер помогла определиться с дизайном, предложила хороший…

radunov о компании:

все нормально. начал сотрудничать с Авальремонтом в августе. делали довольно долго дизайн-проект, но честно говоря это единственное, что показалось мне затянутым, все остальное четенько, по графику, обстоятельно даже я б сказал. по сотрудничество и…