Отзыв на компанию Авальремонт №60221

4.5
Отзывы: 212
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
196
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Лидия
03.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Авальремонт:
Отобрала авальремонт как и все, по отзывам, по сайту. сметапримерно рассчитала у них же на сайте, сравнивая в целом с рынком, разница небольшая, у каждого свое усмотрение, мне лично удобно было вот так сделать. Квартиру мне сделали за 2 месяца, так мы и прописали с ними в договоре. Принимали вот у них работу, то ходили смотрели конечно внимательно все проверяли. Красиво, ничего не скажешь, даже по мелочам все продумано. Про качество пока наверняка конечно не скажу, но вообще так вот на глаз все так как необходимо. Единственное что, ждать показалось долговато но лучше пусть хорошо чем довольно быстро и потом мучиться с возвратом денег.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Artem о компании:

вон сколько отзывов хороших. так что и свой оставлю. вообще честно говоря не знаю как кто-то может прям оценивать там какое-то качество и тонкости прям ремонта. понятно, что визуально можно понять, если очень плохо или просто плохо, ну а дальше кто…

Любовь о компании:

Долго искала фирму. Не люблю эти моменты поисков. Решились с супругом здесь заказывать. Понравилось, что показывают фото предыдущих квартир. Видно, что работают нормально, люди ж даже разрешают их квартиру фотографировать. Да и заранее…