Отзыв на компанию ОТДЛ №60202

4
Отзывы: 12
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Иван
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ОТДЛ:
Здравствуйте, хочу оставить отзыв. Этой весной оказались в сложной ситуации: ремонт делать необходимо не откладывая, а времени свободного и у меня, и у жены просто ноль. Товарищ посоветовал вас, сказал, что договор заключаешь и дальше только по желанию контролируешь. Постоянный надзор не необходим. В итоге всё подписали, утвердили и съехали с женой на дачу. Вернулись через два месяца в полностью готовую квартиру. До этого заезжал два раза я и один раз с супругой вместе. Хотя отчёты получали от менеджера с фотографиями часто. Ну в общем я честно не ожидал, что можно вообще на ремонте не бывать практически и в итоге получить такую хорошую работу. Доволен.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Инга о компании:

Прошло 4 месяца после окончания ремонта, теперь могу написать максимально честный отзыв. В процессе работы к непосредственно ремонту можно сказать не притрагивалась, только на начальном этапе планирования и согласования. Приезжала пару раз в…

Сибгатулин Рустам Жалилович о компании:

Контракт подписан с данной компанией 28 февраля 2020 года. На текущий момент — 13 августа, ремонт не окончен. По условиям контракта сроки — 45 дней. Уже полгода компания ОТДЛ пытается реализовать мне ремонт. Площадь квартиры — 50 м². Это просто…