Отзыв на компанию Мастера добрых дел №60150

4.7
Отзывы: 102
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
96
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Андрей Аревкин
04.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Мастера добрых дел:
Получил новую однокомнатную квартиру, так сказать, вообще без отделки - стены кривые, полы просто ужас. Сам в этом понимаю плохо, поэтому обратился сюда. Что понравилось: грамотная предварительная консультация, непосредственно на месте и то, что помогли определиться с материалами. По поводу работы сказать не могу, Я там еще не жил, то есть над душой не стоял, но вот по срокам почти уложились(плюс\минус три дня для капитального ремонта думаю терпимо). Мусор вывезли, в квартире прибрались. Цена конечно получилась раза в два больше, чем Я рассчитывал, но после меня пришлось бы снова переделывать))). В целом доволен, рекомендую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анечка Кругляк о компании:

к этой компании обратились после того, как получили в наследство двухкомнатную квартиру, и решили сдать ее в аренду. А для этого потребовался качественный ремонт. Специалисты оперативно провели работы по замерам и составлению сметы - цена и сроки…

Olga Subotina о компании:

Делала в Мастерах ремонт кухни в хрущевке, сама кухонька небольшая, поэтому цена ремонта вполне приемлемая. Мне примерно столько же насчитали в других конторах, но после разговора по телефону со сметчиком из МДД, все-таки, решила обратиться к ним.…