Отзыв на компанию Мастера добрых дел №60142

4.7
Отзывы: 102
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
96
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Ярослав
17.09.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Мастера добрых дел:
Делали ремонт прихожей в нашей квартире вместе с этой компанией. По большому счету, ничего плохого сказать не могу. Вежливый менеджер довольно быстро перезвонил и доходчиво объяснил все детали сроков и оплаты. Замерщик приехал на следующий день, все внимательно замерил и дал своих советов по ремонту. Ремонтные работы начались через два дня. Работники во главе с прорабом Андреем работали на совесть и не бегали каждые 5 минут "покурить". Ребята практически не матерились. Ремонт затянулся на пару дней, ну ничего страшного, главное что ремонт был сделан хорошо. Заплатили мы ровно столько, сколько было изначально обусловлено. Всем рекомендуем.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Lenarus18 о компании:

Заключила договор на остекление и отделку лоджияа площадью 2,5 кв.м. Окна пришлось ждать 10 дней. Установили довольно быстро.Но... потом начался кошмар!!! Началась отделка лоджияа. Работает мастер Вячеслав, пожилой человек. Так медленно, что просто…

Елена Соколова о компании:

Заказывала ремонт ванной и туалета. Выполнили в кратчайшие сроки. Придраться не к чему, все идеально! Огромное спасибо парням! Работали очень аккуратно, грязи было…