Отзыв на компанию Мастера добрых дел №60140

4.7
Отзывы: 102
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
96
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Lenarus18
07.05.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Мастера добрых дел:
Заключила договор на остекление и отделку лоджияа площадью 2,5 кв.м. Окна пришлось ждать 10 дней. Установили довольно быстро.Но... потом начался кошмар!!! Началась отделка лоджияа. Работает мастер Вячеслав, пожилой человек. Так медленно, что просто нет слов. За день кладет 8 плиток. Всю комнату, где лежит стройматериал превратил в мусорник. Брызги от раствора на шкафу и даже на стене. Контроль работ осуществляет прораб Павел. На мои неоднократные просьбы заменить мастера отвечает отказом. С начала работ прошло 14 дней, а конца все нет. Никогда не обращайтесь в эту фирму!!! Я пожалела 1000 раз! Большего негатива я от ремонта ещё не получала!!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дарина Прокопенко о компании:

лоджия у нас довольно просторный и мы давно с супругом хотели сделать из него что то типа комнаты. Нормальную компанию долго искать не пришлось, подсказали соседи куда обратиться, которые пользовались ихними услугами.  Позвонили в Мастер…

Ярослав о компании:

Делали ремонт прихожей в нашей квартире вместе с этой компанией. По большому счету, ничего плохого сказать не могу. Вежливый менеджер довольно быстро перезвонил и доходчиво объяснил все детали сроков и оплаты. Замерщик приехал на следующий день, все…