Отзыв на компанию Мастера добрых дел №60122

4.7
Отзывы: 102
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
96
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Mary
28.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Мастера добрых дел:
Переехали с семьей в дом бабушки. На первом этаже сделали ремонт в гостиной и на кухне своими силами. Сколько сил и денег было угрохано туда... Все таки этим должны заниматься профессионалы. Это только кажется, что все просто. А на самом деле куча тонкостей. Так вот, сделать две спальни поручили профессионалам. Обратились к этой компании и начался настоящий "квартирный вопрос"))) Приехал замерщик, все измерил, выслушал наши пожелания, привез с собой сразу каталог. мы все выбрали и он составил смету. После подписали договор. Очень понравилось, что материал оплачивали по факту доставки. Ну и поехали! на две спальни у них ушло примерно дней двадцать. Пока разбомбили кладовку и под лестницей, пока с полами занимались,стены ровняли это самое долгое. А дальше все побыстрее. Спасибо ребятам! Когда соберемся второй этаж делать, обязательно к ним обратимся. А то теперь совсем не прельщает делать самостоятельно.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
likapetr12 о компании:

Особых недостатков в их работы мы не заметили. Они занимались ремонтом нашей кухни и сделали это на совесть. Все было обговорено заранее, поэтому результат получился именно такой, как мы и хотели! По ценам все…

Виктория Александрова о компании:

От компании Мастер добрых дел мы заказывали ремонт в кухни под ключ, начиная с черновых работ. Цена здесь очень приемлемая. У нас до того, как обратиться сюда, смотрели кухню и другие компании, но предлагали цену в два раза дороже, поэтому выбрали…