Отзыв на компанию Мастера добрых дел №60082

4.7
Отзывы: 102
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
96
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Екатерина Васильева
07.03.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Мастера добрых дел:
Совсем недавно приобрели с супругом квартиру, и что бы её привести в порядок необходим был косметический ремонт, после прежних хозяев. По рекомендациям и по отзывам выбрали компанию Мастера добрых дел. Затягивать не стали, рассчитали стоимость ремонта. По цене нас всё устроило, в разумных пределах. После оформления договора ребята приступили к работе. Ремонт немного затянулся, да это и не страшно, для нас главное качество. После окончания работ поняли, что с выбором не ошиблись, квартиру не узнать, большое вам спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Юра Андреев о компании:

Обращался в данную компанию за помощью в ремонте своей новой квартиры. Для меня разработали индивидуальный дизайн-проект, который поразил меня своими решениями.. Понравилось то, что за каждый потраченный рубль компания готова предоставить отчет,…

Екатерина Горлова о компании:

Нужно было сделать ремонт в нашей новой квартире. Для этого мы обратились сюда. Рассказали чтобы нам хотелось. Сделали нам все очень красиво и хорошо. Ремонт был сделан достаточно довольно быстро, строго в оговоренный срок, без каких-либо задержек.…