Отзыв на компанию РемСантехОтряд №60025

5
Отзывы: 32
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
32
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
semin_andrey
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию РемСантехОтряд:
Выбрали эту фирму еще в 2012г.: хотели в старой квартире делать ремонт, но тогда не срослось... (нам пришлось отменить ремонт, хотя уже внесли аванс - аванс нам вернули сразу при возникновении форс-мажора - это говорит о порядочности). Купив трешку, уже не раздумывали и не прогадали. Проект вел руководитель компании - Игорь. Дал очень много полезных советов и информации. Понравилось: оперативность, клиентоориентированность, грамотные действия. Ремонтом довольны, благодарим весь коллектив, который был с нами во время ремонта, Игорю - отдельное спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Маргарита Пухова о компании:

Изначально планировала, что никаких частников привлекать не буду. Выбирала из многочисленных фирм, стараясь смотреть на репутацию и стаж работы. В конце концов, после долгого перебора, выбрала Ремсантехотряд. Ремонт планировался основательный,…

lisov.af о компании:

"Ремсантехотряд" ремонт делает хорошо. У меня в квартире, в центре, был произведён ремонт на  большую сумму. Я их этот отряд довольно быстро всех построил. Когда у нас отключилось всё электричество, и стало что-то коротить в…