Отзыв на компанию Заботливая Бригада Строителей №59839

4.9
Отзывы: 197
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
191
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
irina-freedom91
29.03.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Заботливая Бригада Строителей:
Данная "компания" даже не заслуживает названия "шарашкина контора".


А теперь подробнее. Решили сделать ремонт на кухне, обратились в ЗБС, вызвали замерщика. По телефону нам сказали, что компания существует на рынке 5 лет, со слов замерщика - год.Странно, неправда ли?


Подписали договор, внесли предоплату. В договоре стояла дата начала ремонтных работ, обещали уложиться в неделю. В день, когда к нам должны были приехать рабочие и прораб, не приехал никто и никто не позвонил. На второй день ситуация повторилась. Тогда мы сами позвонили в "компанию" и сказали, что хотим расторгнуть договор. Видимо, там испугались упустить выгодный заказ и в срочном порядке прислали к нам рабочего. Он-то приехал, но без инструментов, без материалов и, как выяснилось в процессе разговора, о ремонте-то он вообще мало что знает. После этого мы решили точно, что не хотим иметь дело с такими "профессионалами" и поехали в офис. Договор расторгнули, нам должны были вернуть определнной процент от внесенной предоплаты, сказали, что завтра к нам приедет курьер с деньгами. Курьер не приехал ни завтра, ни послезавтра. Более того, он отключил телефон, в офис звонить тоже было бесполезно:никто не отвечал. Тогда мы решили позвонить с номера, который не был указан как контактный. И нам сразу ответил тот же приветливый супругской голос, который заявил, что он вообще не знает ничего ни о каком курьере. Отпирался долго, но, услышав слова "налоговая и полиция", сказал, что курьер свяжется с нами в течение 5 минут. Курьеру я сразу же сказала, что если в течение часа я не получу свои деньги, то через полтора часа у них будут сотрудники налоговой. Курьер перезванивал еще 5 раз и говорил, что за час не успеет приехать, всё просил отложить встречу до чередного завтра. Ну благо есть знакомые в полиции, благодаря которым встреча с курьером состоялась. Прошу заметить, что возвращать деньги он отказывался, просил вначале подписать бумагу о том, что я получила деньги. В общем, деньги-то мы в итоге вернули, но сколько нервов потратили. Вывод: думаю, не стоило нам изначально связываться с "компанией", в которой вранье началось с первого телефонного звонка.


Ставлю 1 звезду, ибо на данном сайте "без звезд" нельзя. А так "компания" ЗБС заслуживает минус 1 звезду.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Варвара Сергеевна о компании:

Хорошие ребята. Делали ремонт в однокомнатной квартире, хрущевка - ничего особенного, зато полностью под ключ. Прораб Андрей полностью занимался всеми вопросами, начиная от закупки материала, заканчивая договоренностями с управляющими компаниями -…

Иван Толкачев о компании:

Все понравилось, жена в восторге. Проблем с "ЗБС" не испытывал. Смета не выросла. Рабочие не таджики. Материал как и обещали дешевле чем в магазине. Смотрю на ремонты которые делали мои знакомые совсем недавно и понимаю в чем разница.…