Отзыв на компанию АК-Ремонт №59679

5
Отзывы: 99
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
98
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
toropov.majkl
22.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию АК-Ремонт:
Хочу поблагодарить компанию Ак-ремонт, за качество отделки лоджии, долго собирался благоустроить лоджию, сам далек от ремонтных работ, друзья порекомендовали компанию Ак-ремонт, потому что сами не раз обращались к ним. Созвонился, приехали сотрудники компании, неожиданно для меня все вопросы решили довольно быстро, обговорили какими материалами лучше сделать, как это будет выглядеть, составили смету, достаточно приемлемые расценки, сроки всех работ были указаны. Сделали довольно быстро, хорошо и профессионально. Сам остался доволен результатом работы.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Polm1l о компании:

Очень долго откладывали  ремонт в детской комнате. Нашли в интернете фирму «Ак-ремонт», супруг заключил договор и у нас начался долгожданный ремонт. Хотелось сделать все хорошо и максимум довольно быстро, так как на время ремонта мы…

sharapovarthur о компании:

Компанию АК-Ремонт знаю очень давно, выручали нас не один раз и в этот раз не подвела! Решил для тещи сделать приятный сюрприз и исполнить её заветную мечту, отремонтировать кухню! Компания АК-ремонт как всегда с поставленными задачами справилась на…