Отзыв на компанию G-GROUP №59592

5
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Frolovanatashka78
09.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию G-GROUP:
Что могу сказать о Джи групп:

обратилась по поводу ремонта квартиры. Данную компанию нашла в интернете, только по отзывам. Очень много положительных отзывов. Сначала это настораживала, но всё таки меня это подкупило))) В итоге я позвонила и пригласила специалиста для осмотра и оценки ремонта. В дальнейшем подписали договор и начали работать. В общем сделали ремонт, мне очень понравился ремонт, мастера хорошие, очень аккуратные, добросовестные. Сделали всё очень красиво и хорошо. прораб хороший специалист, мне он понравился, как грамотно он всё организовал, - приятно было удивлена)) Убедилась лично, что люди пишут в интернете правду! Смело рекомендую, можно обращаться и не переживать ни о чем абсолютно!!! Огромное Вам спасибо)))
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Yurij K. о компании:

Хочу сказать, что компания действительно неплохая, отзывы в интернете не врут. Я обращался месяц назад с целью сделать квартиру от застройщика максимально пригодной для жилья. Бюджет был небольшой, тем не менее мне хватило развернуться и сделать всё…

Черкасов Александр о компании:

Выражаю благодарность на высокий профессионализм и отзывчивое отношение работников! Доброжелательные и хорошие мастера. Всегда приятно, когда работа сделана на совесть. Работают хорошо и аккуратно. Радует оперативность и стремление удовлетворить…