Отзыв на компанию G-GROUP №59564

5
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Константин Черехов
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию G-GROUP:
Здравствуйте. Оставляю положительный отзыв на фирму ВТК "G-group". Сделали ребята отделку дачи, 234 кв.м., по Новорязанскому направлению. Я остался очень доволен и могу советовать всем, кто ищет нормальную, профессиональную и надежную фирму (кстати, недорого берут за работу и очень добропорядочные люди). Отдельное спасибо прорабу Гамлету, он просто молодец - большое спасибо ему! Можете и не искать другую фирму, я искал 2,5 года, правда, за это время поменял 4 подрядчика, так что советую воспользоваться моим советом, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, уж поверьте мне!!! Советую всем обращаться к ним - ОТЛИЧНАЯ команда профессионалов!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
tchaurin о компании:

Все, кто хоть раз занимался ремонт, знают насколько это все проблемно. Найти нормальных мастеров - целое дело. По рекомендации обратился в g-group. Сразу подкупили всякие бесплатные бонусы – дизайн проект, заказ-доставка материалов, еще на акцию со…

Максимов Иван о компании:

Эта компания – отличный выбор, если хотите избежать проблем в ходе ремонта. За два последних года для меня это 4-я фирма. Я внимательно следил за всеми этапами работ, здесь все настолько грамотно, что серьезных косяков нет. Всем занимаются…