Отзыв на компанию Титан Ремонт №59540

4.9
Отзывы: 119
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
118
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Екатерина
18.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Титан Ремонт:
Приобрела квартиру без ремонта, сразу решила ремонтировать «под ключ». Долго выбирала компанию, так как был необходим качественный капитальный ремонт. Не каждая фирма может предложить именно качественные услуги. Остановила свой выбор на «Титан», которая специализируется в этой сфере. Не пожалела что именно этой компании доверила заниматься полным преображением своей квартиры.

Первое, на что обратила внимание - компания работает с качественными материалами, для меня это немаловажно.

Выполняют работы квалифицированные специалисты. Надёжная компания, в этом сомневаться не пришлось. Минусом для меня стало время выполнения, но я знала на что шла, капитальный ремонт, дело не двух недель, если делать всё на уровне.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Евгения Подвинская о компании:

Хочу оставить положительный отзыв и сказать спасибо компании Титан. Был необходим ремонт на кухне. Благодаря руководителю компании было все выполнено в срок, хорошо, за очень приемлемые деньги. Перед началом работ был подписан договор, в предоплате…

Игорь Давыденко о компании:

У компании с таким железобетонным названием плохо быть не может, подумал я и не ошибся. Никаких вам предоплат, все только после составления сметы и предварительного одобрения со мной, что уже плюс и вызывает доверие. Квартира была сдана в срок, и…