Отзыв на компанию Титан Ремонт №59534

4.9
Отзывы: 119
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
118
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
bogdan.nb
19.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Титан Ремонт:
Скупой платит не дважды, а трижды. На своем горьком опыте новичка обратился в Строинвест. В итоге ни ремонта, ни денег. Суд идет до сих пор. Пришлось почти год копить, отказался даже от поездки на море. На семейном совете решено было сразу искать компанию по отзывам, с реальными фото объектов и только после осмотра действующих ремонтов. Выбрали ТИТАН, компания дорогая, но репутация у нее в инете точно достойная. Ребята исправили за пару недель то, что натворили предыдущие работнички, и за 2 месяца мы одолели нашу двушку. Ремонт получился именно таким, каким мы его видели изначально. Знали бы сразу, не потеряли бы изначально порядка 150000 рублей, да и нервы целее были бы. С благодарностью к компании ТИТАН
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Луценко Николай о компании:

Для всех тех, кто собирается делать ремонт сам или ищет, что и где подешевле. Мы это уже прошли при ремонте двушки, времен Хрущева. Максимум на что нас хватило так это на деустановка. Начали подыскивать компанию для ремонта, частников отметали…

Анатолий Водородников о компании:

В сентябре купили квартиру - недорогую, но абсолютно убитую. Двушку. Делать что то сам не умею, да и работа у меня сложная, нервная, в выходные хочется отдыхать. Поэтому решили нанять рабочих. Фирму порекомендовал коллега (неизвестных не…