Отзыв на компанию Титан Ремонт №59533

4.9
Отзывы: 119
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
118
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Луценко Николай
14.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Титан Ремонт:
Для всех тех, кто собирается делать ремонт сам или ищет, что и где подешевле. Мы это уже прошли при ремонте двушки, времен Хрущева. Максимум на что нас хватило так это на деустановка. Начали подыскивать компанию для ремонта, частников отметали сразу. Компаний немерено, ценники от 4000 за м.кв. Поверьте, все это лохотрон. Начинаешь разбираться в их хитросплетениях и уже через месяц ты профи и за версту чуешь кидалово, развод и мошенничество. Наняли Ремонт для всех, шарага еще та. Не буду описывать все прелести сотрудничества с данными шаромыжниками, вылетели они у нас через две недели успев завести материал сомнительного качества и взяв аванс 30000 рублей. По совету знакомых, у которых только что завершился ремонт обратились в компанию ТИТАН напрямую к руководителю, Подвинскому С.В. На следующий день у нас замерщик, через день смета, через два дня уже работали. 2 месяца и… вуаля ремонт готов. Спасибо бригаде и всей команде. Луценко Н.Ю.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Vika о компании:

Хочется лично поблагодарить коллектив компании ТИТАН под руководством Подвинского С.В. за ремонт однокомнатной квартиры по адресу пр. Вернадского 95. Особая благодарность за консультации дизайнера Лукьянова Дмитрия, сомневаюсь, что смогла бы…

bogdan.nb о компании:

Скупой платит не дважды, а трижды. На своем горьком опыте новичка обратился в Строинвест. В итоге ни ремонта, ни денег. Суд идет до сих пор. Пришлось почти год копить, отказался даже от поездки на море. На семейном совете решено было сразу искать…