Отзыв на компанию Титан Ремонт №59520

4.9
Отзывы: 119
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
118
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Аршак
04.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Титан Ремонт:
Заказывал «Титану» ремонт квартиры. Квартира была в убитом состоянии. Кирпичный дом годов 80-х. И ремонт не делался видимо с тех пор. Прежние владельцы были, как бы это полит корректней выразится, маргиналы. Прибыл специалист от «Титана» всё осмотрел, составил очень подробную смету, уговорил меня поменять ещё и трубы, что в общем то разумно, а то отгрохали бы ремонт, а потом трубы потекли. Меняли все: полы, окна, двери, на полу делали стяжку по новой, стены и потолок ровняли по маячкам. Потом обои, натяжные потолки, паркет, плинтуса.

Нам понравилось, товарищ профессиональный строитель, инженер ПГС-ник, тоже высоко оценил качество работ. Дороговато правда, но и работы было много.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дарина Морозова о компании:

Обратились в "Титан" по совету знакомых, когда остро встал вопрос капитального ремонта. Оформили заявку прямо на сайте, после чего в скором времени с нами связался менеджер. Условия нас с супругом вполне устроили: цена не совсем бюджетная,…

Даня Василич о компании:

Ремонт - дело хлопотное но...ремонт ванной комнаты это катастрофа. Одни коммуникации чего стоят. Мне всегда нравилось в нете смотреть на фотографии работ ванных комнат. Комбинирование и зонирование плиткой просто завораживает. Так вот, я свою…