Отзыв на компанию Титан Ремонт №59484

4.9
Отзывы: 119
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
118
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Сукмановы
21.09.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Титан Ремонт:
По совету знакомых обратились в "Титан", нужно было сделать ремонт в новой квартире. Сперва мне показалось, что расценки немного выше рыночных, но зато не было никаких дополнительных расходов в процессе ремонта. Все время придерживались сметы. Приятно было работать с менеджером Алексеем, который приехал к нам, сделал все замеры, дал толковые советы, рассказал о нюансах, о которых мы даже не подозревали. Сама ремонтная бригада работала слаженно и довольно быстро.

Удивительно, как довольно быстро продвигался ремонт. Сейчас уже въехали в квартиру, очень довольны. Будем советовать ребят остальным друзьям.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дмитрий Будильников о компании:

Хочу сказать ребятам спасибо за проделанный качественный ремонт в нашей квартире. Началось у нас всё с небольшой переделки квартиры, которая заключалась в деустановкае ненужной "темнушки" напротив входной двери. Затем решили всё-же…

Ярикова Татьяна Сергеевна о компании:

Результатами предыдущего ремонта осталась недовольна и на этот раз решила поручить свою квартиру ООО «Титан». Сначала ко мне приехал замерщик, ну и, в общем, вскоре работа закрутилась. Результаты меня, если честно, удивили! Я и не ожидала, что эта…