Отзыв на компанию Титан Ремонт №59480

4.9
Отзывы: 119
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
118
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Елена
27.06.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию Титан Ремонт:
Заказывала в ООО "Титан" ремонт ванной комнаты. Довольно долго искала подходящую ремонтно-строительную компанию, надежную, но в тоже время с приемлемыми ценами. Титан удовлетворил этим требованиям.

Менеджер Мария пояснила детали заключения договора, рассказала как будут проходить работы, сколько времени займет ремонт.

Правда ремонт несколько затянулся, буквально на пару дней. Но зато качество выполненных работ оказалось на высшем уровне. Рабочие оштукатурили ванну, не задев и не повредив коммуникаций, надежно положили плитку. С удовольствием пользуемся обновленной ванной комнатой.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ольга о компании:

Мы обратились в компанию, когда нам нужно было положить керамогранит на кухне и лоджияе. При выборе компании столкнулись с тем, что большинство не хотели браться за маленькие объемы (15 кв м), а в Титане не отказались. Приехал мастер Володя,…

Ольга Муслимова о компании:

Замечательная компания. Я очень довольна что обратилась именно сюда за помощью в таком сложном деле, как ремонт! Такие вежливые рабочие пришли, мастера прям! Сделали довольно быстро ремонт и очень-очень всё аккуратно и хорошо, весь строительный…