Отзыв на компанию Три гвоздя №59354

4
Отзывы: 123
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
100
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Иннокентий
10.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Три гвоздя:
Долго выбирал, в какую компанию обратиться. Знакомые меня уговаривали идти к частникам, но я решил, что не для того я деньги зарабатываю, чтобы потом после таджиков косяки их исправлять. Во всяком случае, с фирмой все надежно – проект, договор, смета. Видно, куда деньги уходят, и какие материалы используют. А частники и обмануть могут, да и докажи им потом, что ты платил такую-то сумму за именно такой-то материал, а не за дешевку, которую сделали. В общем, советую всем обращаться в надежные строительные компании, дабы сэкономить свои нервы и время.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Лена Галицкая о компании:

В конце 2016го мы купили квартиру. Встал вопрос о ремонте. Наши знакомые рекомендовали нам компанию "Три Гвоздя", в которую они обращались. Им делали ремонт кухни, сан узла и устанавливали натяжные потолки во всей квартире. Мы обратились к…

Виталий Гребельник о компании:

Заказывали ремонт в гостиной. Долго не могли определиться с дизайном, думали, нанимать дизайнера. Мастера в "Три Гвоздя" профессионалы и довольно довольно быстро набросали нам дизайн-проект. Работу сделали хорошо и довольно быстро. Удачно…