Отзыв на компанию Три гвоздя №59337

4
Отзывы: 123
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
100
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Daria Bondarenko
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Три гвоздя:
Спасибо компании «Три Гвоздя» просто за то, что они есть. Недавно столкнулась с проблемой замены розетки. Можно было обратиться и к знакомым супругского пола, но постеснялась беспокоить их по пустякам. Подруга посоветовала пригласить выездного мастера, которого всегда можно пригласить в компании «Три Гвоздя». Естественно, я тотчас же воспользовалась ее советом. Мастер приехал незамедлительно и работу свою выполнил довольно быстро и профессионально. У меня нет просто слов, чтобы выразить свою признательность. Всегда буду обращаться только в компанию «Три Гвоздя».
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дарина Фирюлина о компании:

Несмотря на незначительное превышение предварительно оговоренной сметы, ремонтом гостиной оказались довольны. Сроки соблюдены, чистота поддерживалась всегда идеальная, нам не приходилось пенять рабочим на неаккуратность, леность. Профессионализм…

Avip Locos о компании:

Заказали замерщика из компании «Три гвоздя» для ремонта детской комнаты и гостиной, нужно было просто обновить стены и положить ламинат. Материалы приобретали самостоятельно в Леруа Мерлен, т. к. зачастую в компаниях они стоят дороже или с накруткой…