Отзыв на компанию ТуВан ремонт №59317

4.9
Отзывы: 77
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
75
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Дарья Миливская
15.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ТуВан ремонт:
Купили с супругом небольшой загородный дом. К лету решили сделать в нем ремонт, чтобы можно было жить с комфортом. Самостоятельно делать ремонт нет времени, да и не специалисты мы, максимум что умеем сами — это поклеить обои и покрасить окна. А хотелось чтобы выглядело достойно и хорошо. Поэтому искали компанию по ремонту и отделке. Коллега на работе порекомендовала компанию «ТУВАН» и дала номер телефона. Приехал в офис, меня проконсульировал менеджер, сказал примерную стоимость работ, для точного подсчета обязателен замер. После него нам показали смету, мы ее изучили и согласовали. Работы длились примерно 1,5 месяца и теперь мы готовы заехать в загородный дом. Получилось шикарно, честно даже не ожидали, и стильно и красиво , чисто без помарок! Хочу поблагодарить всех кто принимал участие в ремонте за их труд и профессиональное отношение к своей работе! Буду советовать вас обязательно!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Карина Потанина о компании:

Хочу сказать спасибо за проделанный ремонт в санузле. Родители попросили найти специалистов, а я живу в другом регионе, и сначала ломала голову, как онлайн я решу такой вопрос... Наткнулась в интернете на фирму "Туван", почитала отзывы и…

Артем Шапка о компании:

Моя ванная комната очень маленького размера, а хотелось каких то перемен. Сметчик компании «ТуВан» мне предложил вариант с душевой кабинкой или самодельным поддоном, мой выбор пал на душевую кабину. Ванная была в ужасном состоянии и мои…