Отзыв на компанию ТуВан ремонт №59308

4.9
Отзывы: 77
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
75
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Липаи Липаи
13.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ТуВан ремонт:
Напишу по фактам. Выбор компании для ремонта ванной комнаты и туалета пал на компанию ООО «ТуВан» из сотни компаний в Москве, это единственная компания, которая работает официально по всем пунктам и даже официально страхует в страховой компании свои ремонты. Плюсом к этому, ТуВан одна из старейших компаний и это о чём-то говорит. Ремонт у нас был очень дорогой по проекту. С материалом, всё вышло не дёшево, но оно того стоило, поэтому и довериться мы могли только проверенной компании. Кстати! Ремонт сделали по уму, грамотно.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Любовь Лисова о компании:

Специально обратились именно в ТуВан, до ремонта живьём видели их ремонты. Ребята занимаются только ремонтами ванн и другие виды работ по квартирам не делают, чем и вызывают доверие. Единственный момент, пришлось подождать две недели начало работ.…

milana.77 о компании:

В ТуВан обратилась по рекомендациям, с просьбой сделать ремонт в ванной и туалете. Меня удовлетворила работа и в целом отношением к клиенту. Были выполнены все мои пожелания в дизайне и ещё мне сделали много полезностей в удобстве использования,…