Отзыв на компанию ТуВан ремонт №59300

4.9
Отзывы: 77
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
75
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Lada.General
16.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ТуВан ремонт:
В компанию ТуВан обратилась 24.03.14г. по ремонту ванной комнаты. Привлёк сайт компании, всё просто и понятно и оставила на сайте свой номер телефона на вызов сметчика. Сметчик Павел приехал очень опрятный и вежливый, детально всё посоветовал и разъяснил такие моменты, от которых моя любимая ванная стала интересней. Дальше больше! Перед тем как обратилась в ТуВан, у меня побывало семь компаний и все компании либо левые или имеют генерального директора которого нет в природе, а также юридические адреса и фактические не соответствуют действительности. В этом плане в компании ТуВан всё превосходно, я спокойно могу разговаривать со сметчиком, а так же дозвониться до директора. Поскольку ванную комнату я делала дорогую, то супруга попросила съездить в офис компании и удостовериться, что он существует. Оказалось, что офис существует и все работники работают и ещё чаем напоили. Когда сметчик Павел просчитал мою смету, первая предоплата была не наличными деньгами, а по квитанции с реквизитами компании в которой было прописано за какие услуги и куда эти деньги поступят, что мне очень понравилось, поскольку другие компании сразу требовали наличность, а потом ищи ветра в поле! Единственная сложность, это сходить в сбербанк и произвести оплату по квитанции, но это мелочь по сравнению с тем что моя душа спокойна, что деньги дошли по адресу. В итоге, сделали ванную очень и очень!!!!!, Красивую!!!!, Теперь делим её с дочкой и уже ругаемся, кто первый туда пойдёт!!! Все ребята из ТуВана умнички!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
soft79 о компании:

Не любитель писать.Пишу отзыв так как замучала совесть..обещал давно.Ремонт ванны прошел   без проблем. Компания  Туван знаток своего дела.Ванну сделали довольно быстро и хорошо.Страховку получил ,спасибо.…

Диана Зуйкова о компании:

Спасииибооо Компании Туван, в частности бригаде ремонтников которые работали у нас в квартире, простите имен не помню, но по фото супругчины поймут где именно и когда делали ремонт и кому :) Работы выполнены в полном объеме, профессионально и на…