Отзыв на компанию ТуВан ремонт №59290

4.9
Отзывы: 77
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
75
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
okssinicyna
22.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ТуВан ремонт:
Выбрали для проведения ремонта компанию "ТуВан", поскольку из трех изначально выбранных нами компаний ( "Абада", "Ремстройгрупп" и "ТуВан") сметчик данной компании Эльдар оказался наиболее компетентным и заинтересованным в конечном результате.Словом,настоящий профессионал. Нам были предложены наиболее оптимальные способы организации нашего пространства, а также способы оптимизировать наши затраты (поскольку задумывалась переделка внутреннего пространства, в том числе перенос двери). Понравилось, что в копании заключается договор и оплата проводится через сбербанк. Мастер Андрей, делающий все работы, сделал все в срок и хорошо. Если во время работы возникали недочеты, то устранялись в этот же день. В целом впечатления от работников этой компании очень хорошие,компания выполняет взятые на себя обязательства.Всем желающим сделать ремонт с минимальными моральными и материальными затратами,хорошо и в срок, рекомендуем компанию "ТуВан".
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
igorevolution о компании:

Спасибо за качественный ремонт ванной комнаты. Компания Туван профессионалы своего дела! Особую благодарность мастеру Игорю оккуратно и хорошо сделал нам ремонт. Ещё раз огромное спасибо!!! Будем советовать…

Alilena о компании:

Компания "ТуВан" заслуживает самых лучших отзывов! По совету друзей мы обратились в эту фирму весной 2015 и не пожалели! Прошло полгода после ремонта нашего санузла. Нам нравится всё! Ванная и туалет красивые, современные и функциональные.…