Отзыв на компанию ТуВан ремонт №59288

4.9
Отзывы: 77
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
75
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Георгий Сорокин
24.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ТуВан ремонт:
Администрация «ФОНДА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ»


Выражает глубокую признательность ремонтно-строительной компании «ТуВан» за проведенные отделочные работы в нашем БизнесЦентре на улице Павловская д.6.. Все работы были выполнены на самом высоком уровне качества и в строго оговоренные договором сроки и в рамках установленной сметы. Ремонт был очень сложный, но опытные специалисты с блеском решали любые задачи, связанные с возведением новых стен, заменой пола, устаревших труб, сантехнического оборудования, электропроводки, перепланировкой. А, главное, взяли на себя все вопросы по ремонту в полном объеме, как говорится, «от А до Я» - от выполнения комплекса работ по дизайну, закупки материалов до отделочных работ.При подписании акта приемки сдачи работ не возникло ни одного нарекания. В нашем лице вы получили постоянных деловых партнеров, мы готовы к дальнейшему сотрудничеству при необходимости отделки других зон общего пользования.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
kalyagin_76 о компании:

Хочется поблагодарить коллектив компании ТуВан в лице технолога Андрея и специалиста Петра!Работы выполнены в установленные сроки и хорошо!Предоставлен полный пакет документов: договор,смета,страховка!!!Задуманный дизайн воплотили полностью!Приятным…

checheneva о компании:

В августе у моей тети - ветерана ВОВ был произведен ремонт санузла, работа была сделана с высоким качеством и в указанные сроки. От имени моей тети выражаю особую благодарность прорабу-технологу Андрею и мастеру Сергею за чуткое и уважительное…