Отзыв на компанию ТуВан ремонт №59282

4.9
Отзывы: 77
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
75
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
kovalskiy-nyu
22.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ТуВан ремонт:
Вчера завершился ремонт на Гурьянова 6. Спасибо огромное ремонтникам Николаю и Григорию за качественный и недолгий ремонт, за все выполненные просьбы и советы как лучше сделать. Огромное спасибо технологу Вознесенскому Андрею за советы по материалам и бесплатную доставку материалов, сантехники, мебели и так далее. Сколько бы раз не необходимо привезти, всегда осуществлялась доставка. сметана всё минимальные и даже ниже интернетовских. Спасибо менеджеру-замерщику Дмитрию за убеждение и приведение доводов, что ремонт нужно делать именно с компанией ТуВан и консультации по материалам.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
olya_bulochka о компании:

Огромное спасибо, спасибо!!!! Маленькая ванная превратилась в любимое место в доме. Мы переделали все, оставили только коробку. Все новое и все отличного качества. Материалы все заказывали через фирму, сметакак везде и что-то дешевле. Но мы ни разу…

Катя о компании:

Большое спасибо ребятам из Тувана! Спасибо мастеру Дмитрию и Василию за отличный ремонт двух ванных комнат у меня в квартире! Спасибо Андрею за помощь в выборе материалов и сантехники. Ребят, спасибо!!!, За отличное отношение к моим ванным! Очень,…