Отзыв на компанию Дом Профи 24 №59241

4.6
Отзывы: 18
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
aleks aleks
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Дом Профи 24:
Хочу оставить свой отзыв о компании Дом Профи.

у меня уже был печальный опыт работы с бригадой в старой квартире, в итоге я потратил много времени нервов и денег. Наступать на одни и те же грабли не хотелось, поэтому к вопросу ремонта в новой квартире подошел более серьезно. Перечитал куча инфы в интернете , расспрашивал знакомых. В итоге остановил свой выбор на компании дом профи.

Позвонил по номеру указанному на сайте, вызвал замерщика. что мне сразу понравилось, это располагающие и доброжелательное общение. Посмотрели готовые проекты, все подробно объяснили, так что вопросов уже не было. ремонт делали по моему дизайн проекту, поэтому очень помогли с правильным выбором материала. В итоге получилось все как и было задумано.

И самое главное что хотелось бы отметить что все работы подтверждаются документально, (смета на работы, материалы и стоимость. сроки выполнения работ)!!

Хочу пожелать ребятам успехов и процветания. Спасибо за вашу работу!!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ольга Булкина о компании:

Это настоящее кидалово. Я повелась на рекламу "Спецпредложение - ремонт ванной комнаты от 37000 руб. с учетом сантехники". В итоге мне выставили счет на 115000 руб. С учетом, что материал мой, хотя изначально все входило в счет сметы. И…

Карина Чаусова о компании:

Впечатлены))) на сколько довольно быстро и недорого можно сделать ремонт обратившись в профессиональную компанию. Делали детскую комнату, готовились к появлению нашего малыша, и очень хотелось, чтобы все было с душой. Сделали хорошо,…