Отзыв на компанию Стандарт Строй №1 №59220

4.4
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
45
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Inshakov.av
08.06.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Стандарт Строй №1:
Хочу предостеречь потенциальных клиентов этой "компании". Судя по множеству восторженных пятизвездных отзывов, результат во многом зависит от везения. От везения нарваться на удачную бригаду или от того как сойдутся звёзды. Нам не повезло. Вкратце опишу свой неудачный опыт. Мы заказывали ремонт коридора и кухни в квартире в июне 2018 г. Как написал один из комментаторов ниже, в процессе взаимодействия существует 3 круга: менеджер-сметчик, прораб, исполнитель. Менеджер-сметчик - клиентоориентированноость, готовность слушать и решать проблемы и тому подобное. Впечатления самые приятные. прораб - полная противоположность. Появлялся пару раз за все время ремонта - привезти и увезти инструмент и на разбор результата их "работы". Консультации и рекомендации по работам не оказываются. Если вы не опытный в этих делах, то за вас там ничего не решат и даже не порекомендуют. То, в каком состоянии он позволил себе явиться на этот разбор, и то, что он себе позволял высказывать во время беседы тогда, не поддается никакой критике вообще. Рабочие - качество и аккуратность это не про этих ребят. Обои клеить не умеют, ламинат стелить тоже. Результат - затянутые на 2 месяца работы, несколько раз переклееные обои, 2 раза переделанный натяжной потолок, 2 раза перестеленный ламинат. А что в итоге - плинтус на полу местами не прикрочен или просто "прихвачен" (шурупом в бетонную стену), обои измазаны клеем, под дверным звонком дырка без обоев, в потоке остался Старый тв-кабель, который никто не удосудился заменить. И все это за огромные деньги. Качество хуже чем у ребят "с рынка", но все обросло договорами и менеджерами. Потраченное зря время, деньги и нервы вам обеспечены. Спасибо за внимание. Кто хочет лично услышать подробности и увидеть результат - пишите мне.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
vera.antipova.85 о компании:

Здравствуйте! Хочется сказать спасибо компании Стандарт Строй за хорошо выполненную работу и отличный круг специалистов. Ремонт делали в ванной. Скажу честно, все сделано хорошо, цена приемлемая, по организации работы были небольшие загвоздки, но…

Лариса о компании:

Стандарт Строй нам лоджию утепляли Договор Б-19/03120917. Все устроило, всем довольны. Начались холода, а на лоджии очень тепло и уютно. Спасибо этим ребятам за хорошо проделанную работу. Вы…