Отзыв на компанию Стандарт Строй №1 №59213

4.4
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
45
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Анфиса Антошкина
13.04.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Стандарт Строй №1:
Нам предстоял капитальный ремонт квартиры. По рекомендации, сделали заявку в компанию "Стандарт Строй №1". Приехали 2 молодых человека, объяснили все подробно, еще раз подтвердили многие положительные отзывы на сайтах... подписали договор, бригада въехала 21.08.2018 г. И тут.... началось. Через несколько дней заехали вечером в квартиру, посмотреть вообще, что там делается. Время было уже около 22 часов. Нам открывают дверь двое рабочих, мы проходим в квартиру на кухню и видим, что они вытащили из комнаты матрац, который нами был завернут в пленку, положили его на бетонный пол на кухне и спокойно спали на нем!!!! Хотя с менеджером оговорено было, что в комнату, где хранятся все вещи хозяев вход строго запрещен. Мелочей было очень много, 3 раза перекладывали дорогую плитку в санузле, установили трубы, через день была затоплена соседка снизу, сроки проведения ремонта нарушены. Также рабочими куда-то были потеряны 2 коробки плитки, потеряна стойка для душа. Это отзыв краткий, в итоге истрепаны все нервы!!! Компания ужасная, никому не советую вообще обращаться туда! Надлежащий Контроль отсутствует вообще полностью! Когда мы вернулись в квартиру, нам сто раз обещали купить новый матрац, в итоге, после моих криков уже по телефону прорабу, матрац был куплен только в день нашего возвращения. Это вообще что за отношение к своим обязанностям?? Также, по нашей просьбе, приглашен был руководитель отдела на объект. Приехал улыбающийся парень и сказал: "Ну везде бывают косяки, что так ругаться то".... БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
vanya.cherkashin.1982 о компании:

Брал в Стандарт Строе входную дверь, а через полгода вернулся к ним за межкомнатными. Очень порадовал большой выбор дверей, а главное – цена и…

vera.antipova.85 о компании:

Здравствуйте! Хочется сказать спасибо компании Стандарт Строй за хорошо выполненную работу и отличный круг специалистов. Ремонт делали в ванной. Скажу честно, все сделано хорошо, цена приемлемая, по организации работы были небольшие загвоздки, но…