Отзыв на компанию Стандарт Строй №1 №59187

4.4
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
45
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
svetlanka.reus
17.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Стандарт Строй №1:
Когда заселялись в новую квартиру, не доглядели, что нужно трубы менять в ванной. Я подрасстроилась, конечно, потому что это подразумевает ремонт полностью всей ванной комнаты и туалета. Но сестра посоветовала компанию Стандарт Строй №1. Обратилась к ним, и слава Богу. Радует, что ремонт вышел не дорого, замерщики порекомендовали, на чем можно сэкономить (не навязывали и не «разводили на деньги» как многие), потому что я в этом вообще ничего не понимаю. Работают без предоплаты. Сделали все хорошо, как и рассказывали при первой встрече. Редко встретишь сейчас такую добросовестную и честную компании. Огромный плюс вам, ребята.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
lika_kirichenko о компании:

Мы с супругом заказывали в компании Стандарт Строй №1 Косметический ремонт квартиры, без ванной и туалета. Ванную и туалет нам делали частные мастера, честно, намучились!  С таким печальным опытом, мы решили перестраховаться и обратиться в…

svetlana83.frank о компании:

Могу посоветовать компанию «Стандарт Строй», если вы ищите ремонтников. Делали ремонт у нас в гостинной и на лоджияе. Начали с лоджияа. Мне работа сразу понравилась, сделали красивый ремонт с отделкой из дерева, застеклили хорошими окнами. лоджия…