Отзыв на компанию Стандарт Строй №1 №59186

4.4
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
45
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
lika_kirichenko
22.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Стандарт Строй №1:
Мы с супругом заказывали в компании Стандарт Строй №1 Косметический ремонт квартиры, без ванной и туалета. Ванную и туалет нам делали частные мастера, честно, намучились! С таким печальным опытом, мы решили перестраховаться и обратиться в компанию, чтобы все было по договору, без обмана. Вызывал три компании, в итоге подписали договор с компанией Стандарт Строй №1, купило то, что работают без предоплаты в отличии от других, да и цена приемлемая. Косметический ремонт двухкомнатной квартиры сделали за 3 недели. Нам очень повезло с выбором компании, потому что цена во время ремонта не увеличивалась, все честно! Да и качество самого ремонта нам понравилось.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
eva.palyanitsa о компании:

Мы купили квартиру в новом доме. необходим был капитальный ремонт во всей квартире, и электрику и сантехнику и пол и стены нужно было делать, Не знали куда обратиться. Знакомая посоветовала эту компанию, она делала с этой…

svetlanka.reus о компании:

Когда заселялись в новую квартиру, не доглядели, что нужно трубы менять в ванной. Я подрасстроилась, конечно, потому что это подразумевает ремонт полностью всей ванной комнаты и туалета. Но сестра посоветовала компанию Стандарт Строй №1. Обратилась…