Отзыв на компанию Стандарт Строй №1 №59172

4.4
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
45
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
vladislava_eliseeva
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Стандарт Строй №1:
Обращалась в компанию, для того чтобы поменять двери во всей квартире. Приехали замерщики, показали все цвета дверей, выбрали модель дверей, ручки и т.д. Ребята убеждали, что работают напрямую от завода. Я решила проверить и съездила в салон дверей данного производителя, в салоне цену на мои двери мне расчитали такую же. Вызвала еще раз замерщиков, чтобы заключить договор, так как мне обещали скидку. Мне предоставили дополнительную скидку и двери мне вышли даже дешевле. В общем, все в наилучшем виде привезли и у становили очень довольно быстро. Мусора никакого не осталось после них, хоть я и предлагала, что сама уберу. Двери качественные. Лично я заметила только плюсы. Молодцы!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Вероника о компании:

Мы с супругом заказывали косметический ремонт комнаты. Обсудили с менеджером каждую деталь – до самого малого все уточнял. Огромный плюс, я считаю, что работают без предоплаты и дают гарантию, что цена во время ремонта увеличиваться не будет,…

Анжела о компании:

Я решила обратиться в Стандарт Строй по рекомендациям подруги. Так расхвалила их, что я не удержалась. Оказывается, не зря хвалила. Теперь и я хвалить буду. Делали мне ремонт в прихожей и ванную комнату. Мастера действительно профессионалы своего…