Отзыв на компанию Стандарт Строй №1 №59170

4.4
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
45
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
dimitrov.68
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Стандарт Строй №1:
Обратился к этой компании около месяца назад. Они мне делали ремонт в двух комнатах и коридоре. Плохого сказать ничего не могу, все сделали хорошо. Ситуация в следующем, меня затопил сосед горячей водой, в коридоре отошли обои примерно 3 полоски, возле ванной и санузла. Жалко было, испортили хороший ремонт. Позвонил в компанию Стандарт Строй №1 которая делала мне ремонт. На следующий день, оперативно приехали ребята и все сделали в лучшем виде. Предоставили максимальную скидку как постоянному клиенту (приятно конечно, но платил сосед). И соседу сверху тоже сделали ремонт со скидкой. Рабочие ответственные. Спасибо, за вашу работу! Всем доволен.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
katyunya_shishkina о компании:

Да, побольше бы таких компаний, как Стандарт Строй №1. Само название говорит за себя, они полностью подтверждают это. Мне ремонт делали в детской. Посоветовали самые экологичные материалы, дизайн-проект составили. Все для моей принцессы сделали на…

Вероника о компании:

Мы с супругом заказывали косметический ремонт комнаты. Обсудили с менеджером каждую деталь – до самого малого все уточнял. Огромный плюс, я считаю, что работают без предоплаты и дают гарантию, что цена во время ремонта увеличиваться не будет,…