Отзыв на компанию Вира-АртСтрой №59167

4.9
Отзывы: 208
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
207
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Серж
20.04.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Вира-АртСтрой:
Слажено трудятся, честно. Таким мастерам доверяют. Думаю этим все сказано. Так сложилось, что сначала за полтора года где-то, до самого ремонта, обратился и сделал проект. Потом пришлось уехать и вернувшись, я через время возобновил связь с фирмой. Обратился за услугой ремонта под ключ по готовому проекту. Буквально через 5 дней уже приступили к ремонту. Прораб попался довольно суровый, коннекта так и не нашли. Но видя его отдачу работе и его контроль за работой работников я не стал развивать конфликт. Он Профессионал, это главное. Я сам не люблю перед клиентами заискивать и разговоры вести. Со сроками мне затянули всего на неделю. Это ерунда и не стоит об этом даже говорить. Просто предупреждаю потенциальных клиентов. Делают превосходно, ответственно подходят к самым мелким работам и проверяют все сделанное. Я доволен ими.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Олег Жуков о компании:

Свой коттедж покупал без отделки. За проектом и ремонтом обращался в «виру-артстрой». На совете выбрали интерьер Шале для дома. Каждый из семьи высказал свои предпочтения. Дизайнерами были учтены почти все. Итог- красивый, современный и очень уютный…

Галина о компании:

Виру-артстрой я выбрала из 5 компаний, с которыми общалась по ремонту в моём доме. Подкупил бесплатный дизайн-проект, портфолио и полный спектр услуг. Они делают даже умный дом, который на мой взгляд в частном доме просто необходим. Поэтому я решила…