Отзыв на компанию Вира-АртСтрой №59163

4.9
Отзывы: 208
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
207
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Натали
08.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Вира-АртСтрой:
Мы подписали договор с Вирой-АртСтрой недавно и сейчас только-только согласовали дизайн-проект. Очень понравилась работа дизайнера, как он ведет себя с клиентами: как только мы пришли, долго смотрели портфолио, попутно пытаясь понять, что хотим для себя. Потом долго разговаривали. В первый раз часа 4-5 сидели наверное. Юлия (дизайнер) нас не торопила, не перебивала. Хотя мы пришли в день, когда в офисе было довольно много клиентов, и мы боялись, что нам не уделят достаточно внимания. Но нет! Юлия задавала много разных вопросов о привычках, образе жизни, составе семьи и т.п. Не думала, что это так важно, пока не увидела своими глазами готовый дизайн-проект, в котором было учтено абсолютно все, даже уголок для рукоделия для меня в гостиной) Даже освещение и то с учетом всего этого подбирали. Честно говоря, ни когда не видела такого серьезного подхода и была немало поражена! Дважды мы вносили правки, в основном корректировали расположение мебели и оттенки обоев в комнатах, и вот теперь получили готовый проект! Ждем не дождемся, когда уже увидим все это в своей квартире) скоро компания согласует перепланировку и приступит к ремонту. Позже напишу отзыв о результате.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей Орлов о компании:

Купил ламинат очень понравился большой выбор и низкие цены. С начала думал сам соберу потом у них же нанил специалиста ребята сделали все довольно быстро и…

Алекс Зуева о компании:

Хочу оставить отзыв об этой компании. Хочу отдельно поблагодарить нашего персонального менеджера Александра, очень внимательно относится к клиентам, все координирует, в курсе всего. Приезжали несколько раз на квартиру, всегда были видны проводимые…